

57 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | окрашенный алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 550 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор фасада | Дерево |