




Отправка с 12 июня 202665 200 ₴
Глубокий крепкий сон является залогом хорошего настроения и стойкого здоровья! Резная кровать это Ваш королевский выбор. Она будет изюминкой Вашего интерьера. Это новинка 2018 года. К этой кровати можно заказать также комод, шкаф и тумбочки прикроватные. Обещаем: на этой кровати вам будут сниться только хорошие сны! Ортопедическое основание гарантирует отдых для вашей спины после тяжелого рабочего дня. Вы сможете подобрать кровать любой цветовой гаммы, вашему выбору представлены более 20 оттенков! Кровать придаст вашей спальне атмосферу уюта и гармонии, дополнит интерьер и сделает его по-настоящему изысканным. Обратите внимание, при изготовлении гарнитура используются только экологически чистые материалы, так что вы можете не беспокоиться за свое здоровье.
Также рекомендуем вам приобрести в комплекте с кроватью удобный ортопедический матрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 148 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |