





от 21 250 ₴
Глубокий крепкий сон является залогом хорошего настроения и стойкого здоровья! Обещаем: на кровати из коллекции «Верона» вам будут сниться только хорошие сны! Ортопедическое основание гарантирует отдых для вашей спины после тяжелого рабочего дня. Вы сможете подобрать кровать любой цветовой гаммы, вашему выбору представлены более 20 оттенков! Кровать «Верона» придаст вашей спальне атмосферу уюта и гармонии, дополнит интерьер и сделает его по-настоящему изысканным. Обратите внимание, при изготовлении гарнитура используются только экологически чистые материалы, так что вы можете не беспокоиться за свое здоровье.
Также рекомендуем вам приобрести в комплекте с кроватью удобный ортопедический матрас, ведь мы оплатим стоимость доставки матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |