








15 740 ₴
Если Вам нужен порядок в доме- комод именно то что Вам нужно. Наши комоды очень вместительны. Можно заказать нужное Вам количество выдвижных ящиков, а так-же разделять их пополам. Поэтому даже самые маленькие детали Вашего гардероба всегда будут на своем месте. Не нужно больше искать носки по утрам, если у Вас есть наш комод. Он прекрасно впишется в любой интерьер. Классический стиль комода Верона прекрасно подойдет и в спальню, гостинную,прихожую. Качественная фурнитура использованная при производстве- прослужит долгие годы Вам и Вашим детям. Цветовая гамма понравится даже самым изысканным мебельным гурманам:
Предлагаем более 20 видов цвета. Смртрите в фотогалерее.
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |