
15 500 ₴
Тумбочка из масива дерева Резная придаст благородства Вашемв интерьеру. Ручная резьба , утончённый стиль. Ширина-57, глубина-38, высота-64.
Изготавливают индивидуальные размеры. Больше 30 видов цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | фанера |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 64 см |