

21 300 ₴
Кровать из натурального дерева от производителя. Спальное место 160/200
Габариты -176/212
Лак- орех светлый
В комплекте есть тумбы, комод, шкаф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |