
Отправка с 12 июня 202621 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1216 мм |
| Глубина тумбы | 535 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |