







21 700 ₴
Особенностью каждого дома является функциональная и красивая мебель. Современная, яркая, креативная кровать из массива ольхи «Империя» придаст вашей спальне изюминку, подчеркнет индивидуальность вашего жилья. Четкие линии и надежность конструкции кровати гарантируют вам не только здоровый глубокий сон и полноценный отдых, но и идеальное дополнение к стильному интерьеру. При изготовлении мебели мы используем эко-технологии. Покупая кровать «Империя» вы можете быть уверены: в вашей спальне будет царить уют, тепло и комфорт!
Мы с радостью оформим доставку мебели в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |