









26 300 ₴
Показать оптовые ценыДвуспальная кровать «Версаль» сразу же бросается в глаза и выделяется на фоне других предложений. Креативный дизайн, экологически чистые материалы, прочная конструкция — все это делает кровать уголком спокойствия и отдыха. В наших каталогах представлены более 20 оттенков и цветовых решений мебели, и вы сможете выбрать кровать под цвет стен. Одного взгляда на кровать достаточно, чтобы понять: «Версаль» — это отличное дополнение к вашему интерьеру, которое украсит спальню.
Кровать оснащена ортопедическим основанием, поэтому предлагаем вам купить к ней удобный матрас. Обратите внимание, при комплексном заказе мы предоставим 10% скидку на матрас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |