



Отправка с 11 августа 202618 350 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный, изящный, но в то же время практичный и вместительный комод украсит вашу спальню. Теперь не придется разыскивать ранним утром необходимую одежду, ведь в комоде есть специальные секции, где вы сможете удобно расположить элементы своего гардероба. Комод достаточно вместителен (габаритные размеры — 90*110*45), но не занимает много места и не захламляет пространство.
Обратите внимание, мы беремся за индивидуальные заказы на любые размеры, а также доставим ваш комод даже в самый отдаленный уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |