

6 050 ₴
Показать оптовые ценыКлассика всегда в моде! Прикроватные тумбочки из коллекции «Империя» отлично подойдут для строгого и стильного дизайна вашего интерьера. Сдержанный консерватизм, глубокий цвет натурального дерева, точные четкие линии — все это придает вашему дому торжественность и стиль. При желании можно добавить модели запоминающуюся изюминку — оттенить серебряной патиной каждую полоску.
Мебель коллекции «Империя» очень практична и функциональна. В двух выдвижных ящиках умещаются все необходимые вещи, и вам больше не придется ночью вставать с постели! Отметим, мы доставим ваш заказ даже в самый отдаленный пункт Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |