









Отправка с 12 июня 2026от 13 500 ₴
Кровать Кармен Размер спального места: 900*2000 мм -3500, 1200*2000 - 3850, 1400*2000 -4000, 1600*2000 -4200, 1800*2000 -4400, 2000*2000-4700
Изготовлена из массива ольхи, от производителя. Кровать Кармен воплощение комфорта, элегантности и качества. Грамотно продуманная функциональность, изысканный дизайн в сочетании с высоким уровнем комфортности- то чем выделяются наши кровати от других производителей. Наши кровати сделают Вашу спальню настоящим оазисом отдыха, так важным посте утомительных будней и насыщенных рабочих дней. Мебель привлекает своей экологичностю, хорошей энергетикой и длительным периодом службы. Мягкие темные и светлые варианты цветовых решений дополняют цветовую гамму интерьера.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |