
20 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |