
20 190 ₴
Комод является не только вместительной и удобной мебелью, куда можно свалить одежду, но еще и красивым дополнением к интерьеру вашей спальни. Мебель из натурального дерева «Версаль», украшенная изысканными декоративными элементами ручной работы, станет функциональной изюминкой вашего жилья. При изготовлении комода используются эко-технологии, а значит — он не несет угроз для здоровья.
Заказанная мебель будет доставлена в любой уголок Украины.Также вы сможете выбрать оттенок комода, который идеально впишется в атмосферу и интерьер вашего дома.




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |