
Отправка с 22 июня 202677 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1816 мм |
| Глубина шкафа | 616 мм |
| Высота шкафа | 2330 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |