

17 900 ₴
Тумбочка ТВ Версаль. Корпус из ДСП Столешница, фасады и ножки из массива. Цвет коньяк.
Ширина-140 см
Глубина-45
Высота-65
Возможно изготовление по индивидуальному размеру . Большой выбор цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 65 мм |