
9 650 ₴
Кровать Калина из массива ольхи от производителя. Изготавливаем индивидуальные размера. Есть в наличии также белая, орех темный.
Итальянские лакокрасочные материалы.
Ліжко із масиву дерква від виробника. Виготовляємо індивідуальні розміри. Є в наявності біла, лак.
Італійські лакофарбні матеріали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 168 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |