





Отправка с 12 июля 202618 350 ₴
Показать оптовые ценыДом — это уютный уголок, куда хочется сбежать от всех неурядиц и проблем. Дома должно быть тепло и комфортно, и коллекция мебели «Версаль» поможет вам создать нужную атмосферу! Комод «Версаль» станет настоящим спасителем и «органайзером» - у него три выдвижных ящика, а значит, вы сможете удобно разложить всю свою одежду. Эта модель — настоящая находка для людей, которые ценят комфорт, красотку и экономию! Комод украшен резными узорами ручной работы.
Вы можете выбрать мебель из более 20 оттенков! Такая цветовая гамма позволит наиболее точно подобрать комод, который станет прекрасным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |