
33 850 ₴
Кровать из натурального дерева Корадо 2.
Ручная резьба.
Спальное место 160/200
Высота изголовья 1190 мм
В колекции Корадо представлены комод, тумбочки,
шкафы, витрины, тумбы ТВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |