







34 760 ₴
Показать оптовые ценыИзготовлена из массива ольхи с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Буковые ортопедические ламели. Возможна доукомплектация выдвижными коробами или подъемным механизмом. При заказе с матрасом предоставляется скидка. Предлагаем матрасы лучших украинских производителей. Заказывая мебель у нас вы получаете качественный товар от производителя по доступной цене. Предлагаем более 10 цветовых решений. Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.
Размер спального места: (1400*2000)-
1600*2000-
1800*2000-
Мебель от производителя, изготавливаем индивидуальные размеры.
Цвет :ольха, орех,венге,эмаль белая или слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |