









Отправка с 12 июня 202627 450 ₴
Классическая кровать из натурального дерева Флоренция, станет главным украшением вашего интерьера. При изготовлении используются декоративные элементы ручной работы.
Изготовлена из массива ольхи с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Укомплектована буковыми ортопедическими ламелями. Возможна комплектация выдвижными коробами или подъемным механизмом. При заказе с матрасом предоставляется скидка. Предлагаем матрасы лучших украинских производителей. Оплата на карточку без комиссии. Заказывая мебель у нас вы получаете качественный товар от производителя по доступной цене. Предлагаем более 10 цветовых решений. Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.
Размер спального места:900*2000
1200*2000
1400*2000
1600*2000
1800*2000
Мебель от производителя, изготавливаем индивидуальные размеры.
Цвет :ольха, орех, эмаль белая или слоновая кость. Предлагаем более десяти цветовых оттенков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |