








Отправка с 12 июня 202621 600 ₴
Показать оптовые ценыВ отличии от кровати Верона-1, Верона-2 имеет высокое приподнятое изножье, которое повторяет форму изголовья, что придает ей более законченный вид.
Изготовлена из массива ольхи с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Возможна доукомплектация выдвижными коробами или подъемным механизмом. При заказе с матрасом предоставляется скидка. Предлагаем матрасы лучших украинских производителей. Заказывая мебель у нас вы получаете качественный товар от производителя по доступной цене. Предлагаем более 10 цветовых решений. Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.
Мебель от производителя, изготавливаем индивидуальные размеры.
Цвет :ольха, орех,венге,эмаль белая или слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |