





Отправка с 12 июля 202617 330 ₴
Показать оптовые ценыКомод Верона в белом цвете.
Эмаль белая или слоновая кость очень популярна в этом сезоне. Белая мебель смотрится аристократично. За счет цвета и помещение выглядит светлее и больше по размерам. Вы можете заказать оттенок патиной золото , серебро и шоколад.
Комод незаменимая часть Вашего интерьера. Несмотря на компактный размер ― он очень вместителен. Вам не придется больше искать вещи по утрам, так как все будет на своих местах.
Коллекция Верона включает в себя все необходимое. Комоды, кровати, тумбочки,туалетные столики и письменные столы, шкафы. Все это мы можем изготовить по индивидуальному размеру. Элегантность и красота- главные характеристики коллекции. Украсит любой интерьер своим великолепным видом, подарит максимальный комфорт и полноценный отдых. Предлагаем более 20 видов цвета. Даже самые изысканные мебельные гурманы найдут у нас то что им нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |