









Отправка с 11 августа 20267 800 ₴
Показать оптовые ценыТумбочка Версаль- h500*500*400,выбор цвета в фотогалерее, предлагаем более 20 видов оттенков. Заказав мебель у нас Вы больше не будете искать других производителей. Качество мебели проверено годами. сплоченный коллектив професионалов, качественные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту- главные критерии компании Ольхор. Наша мебель отличается качеством, утонченностю, благородством и теплотой. Прекрасно вписывается в любой интерьер. Элементы ручной работы поражают воображение своей уникальностью и изыском. Невидимыми нитями в мире мебельного искусства все взаимосвязано. Не последнее место занимает фурнитура. Именно от ее качества зависит срок службы мебели. Поэтому мы используем материалы проверенные временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 50 см |