



6 050 ₴
Показать оптовые ценыТумба Империя от производителя. Европейские лакокрасочные материалы представлены в богатстве оттенков- более 20. Каждый предмет интерьера - часть единой композиции. Без прикроватных тумбочек он будет незавершенным. Прикроватные тумбочки - это тонкий штрих гармонично дополняющий Ваш интерьер. Но функциональность - главная особенность тумбочки. Несмотря на небольшие размеры, она очень вместительна, и что самое важное- все всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |