



18 350 ₴
Показать оптовые ценыКомод Версаль от Ольхор- изготовлен из массива ольхи. Габаритные размеры h900*100*450.
Комод- невероятно удобный и практичный предмет мебели. Он значительно шире и вместительнее прикроватных тумбочек и в некоторых случаях может заменить собою шкаф.Это универсальная мебель . Он будет уместным в любом помещении как спальни, гостинной, прихожей, кабинете. Наша мебель отличается изысканностью, благородством, теплотой и гармонично вписывается в любой интерьер, даря его обладателям спокойствие и уют.Мы уверенны в качестве своей продукции, так как контролируем весь процес производства, от выбора качественного массива, проверенной фурнитуры, экологических лакокрасочных материалов- до упаковки. Дополняя друг друга они задают финальные акценты симфонии звучания мебельного искусства, расставляя аккорды, тем самым акцентируя на неповторимости внешнего вида мебели.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |