






Отправка с 12 июля 202625 900 ₴
КОМОД ВЕРСАЛЬ-Н - поистинне королевский выбор. Благородный белый цвет - популярная тенденция в этом сезоне. Также можете заказать эмаль слоновая кость. Оттенить , добавить благородства можно с помощю патины золото, серебро или шоколад. Можете сами комбинировать расположение выдвижных ящиков, разделять их пополам. Изготавливаем индивидуальные размеры. Габаритные размеры комода-1500*900*450. Он непременно станет главным элементом Вашего интерьера. В него можно поместить все. Бижутерию, элементы гардероба. Он очень вместительный. Качественная фурнитура позволяет полностью открывать выдвижные короба.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |