




Отправка с 12 июля 202621 800 ₴
Показать оптовые ценыКомод Глория из массива, от производителя, габаритные размеры-1100*1000*450. Оплатим половину доставки. Ассортимент лакокрасочных материалов

Комод является важным компонентом обстановки, придающий особый шарм и уют. В первую очередь его характеризует функциональность. Благодаря наличию многочисленных ящиков, используется весь обьем комода и делает его очень вместительным. Хотя места он занимает немного. С момента приобретения комода- у Вас все будет на своих местах.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |