






27 450 ₴
Показать оптовые ценыКлассическая спальня из натурального дерева Флоренция, станет главным украшением вашего интерьера. При изготовлении используются декоративные элементы ручной работы, которые придают уникальный образ, особое изящество и шарм. Искусная работа мастеров, выработанная годами, и тщательно подобранные экологические материалы, помогают создавать уникальный образ мебели. Коллекция включает в себя мебельные элементы которые максимально удобно и стильно впишутся в Ваш интерьер. Привнесут нотки восторга и торжественности подчеркивая респектабельность интерьера помещения. Это привлекает внимание и завораживает своим очарованием.Создается особенное, ненавязчивое, очень позитивное настроение , отчего сама жизнь кажется легче и приятнее.Размер спального места кровати Флоренция в белом цвете:1400*2000 -грн, 1600*2000 - , 1800*2000. В цвете орех дешевле на 10% Также изготавливаем индивидуальные размеры. Подберем матрас по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |