






Отправка с 12 июня 202636 300 ₴
Показать оптовые цены
Кровать с кованным элементом, укомплектована ортопедическими ламелями, по желанию заказчика возможна комплектация выдвижными коробами или подъемным механизмом. Предложим ортопедический матрас со скидкой, который будет удобным именно Вам, от лучших Украинских производителей ( come-for , emm , matroluxe ).
Для того чтобы бережно сохранять здоровый сон, самое главное для полного восстановления сил, мебель для спальни обязательно должна сочетать в себе уникальные характеристики. Среди таких наиболее важную роль исполняют экологически чистые материалы. Наша мебель оправдаем Ваши ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |