





Отправка с 12 июня 202619 900 ₴
Показать оптовые ценыСпальня- это самое индивидуальное место в доме . Здесь человек отдыхает после трудовых будней. Поэтому в выборе мебели подходит более тщательно. Коллекция Кармен изготовлена из экологически чистого материала, массива ольхи. Привлекает хорошей энергетикой, длительным периодом службы. Не создает эффекта перегруженности, в ней нет ничего лишнего. А широкий ассортимент цветовых решений идеально подойдет к Вашему интерьеру:

В белом цвете+ 10%.Подберем качественный ортопедический матрас, по вашим требованиям, с хорошей скидкой. Так же изготавливаем индивидуальные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |