




20 700 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вы являетесь сторонником эффектной и стильной мебели из натурального дерева,которая с первого взгляда очаровывает ярким, но совершенным дизайном, подчеркивает неповторимый стиль в интерьере- компания Ольхор это то что поможет Вам окружить себя изысканной, яркой и запоминающейся мебелью. Создать атмосферу богатства, функционального комфорта и уюта, присуще современному стилю. Качественная обработка древесины,экологические материалы- все это позволяет создавать шедевры современного мебельного производства. Модель империя дарит неповторимое чувство комфорта и стиля, подчеркивает любой интерьер помещения. Надежная, добротная, функциональная мебель , придется по вкусу даже самым требовательным покупателям благодаря эстетическим и функциональным характеристикам. Помогут создать в Вашем доме комфортную, спокойную и уютную атмосферу, которая необходима для полноценного отдыха. Предложим более 20 цветовых решений Итальянских лакокрасочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |