



Отправка с 12 июня 202617 300 ₴
Кровать Верона:
Классическая коллекция Верона-настоящее воплощение утонченности. Создает в помещении уютную атмосферу. А натуральное дерево настолько многогранно и живописно , что позволит Ваш интерьер преобразовать подобно райскому уголку придать особого очарования. Спальни в классическом стиле создадут для Вас ощущение качества, грации и уюта. Подобранные гаммы цветов (более 20 оттенков) и натуральные материалы при производстве мебели , наполнят Ваш интерьер состоянием, которое выдержано временем, как хорошее вино из глубокого погреба, старинного родового поместья. Спальня Верона как будто сошла со страниц истории. Нашими мастерами тщательно продумана каждая линия. В этой коллекции нет ничего лишнего, а лаконичность форм дополнена изысканной цветовой гаммой. Такая мебель создаст в помещении аристократическую роскошь, функциональный комфорт и уют. Она очаровывает выдержанным классическим стилем и натуральными материалами. Изысканный и стильный гарнитур, придется по душе настоящим ценителям мебели, которые знают толк в безупречном качестве, функциональности,надежности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |