






Отправка с 12 июля 202624 920 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол Версаль.
Изготовлен из массива ольхи с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Корпус из ДСП. По желанию заказчика и дополнительной оплате корпус изготавливается из массива. Габаритные размеры: h750*1200*600. Выбирая нашу мебель вы получаете качественный товар от производителя по доступной цене. Мы гарантируем 100% качество нашей мебели которая прослужит вам долгие годы. Всегда рады ответить на ваши вопросы
Мебель от производителя, изготавливаем индивидуальные размеры.
Цвет :ольха, орех,венге,эмаль белая или слоновая кость. В белом цвете + 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |