


Отправка с 12 июля 202624 920 ₴
Показать оптовые ценыГабаритные размеры-120*h75*60. Бока из ДСП,а фасады, столешница и ножки из дерева. При заказе боков из массива+1600 грн.Изготовлен из массива ольхи с использованием итальянских лакокрасочных материалов. Заказывая мебель у нас вы получаете качественный товар от производителя по доступной цене. Предлагаем более 10 цветовых решений. Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.
Мебель от производителя, изготавливаем индивидуальные размеры.
Цвет :ольха, орех,венге,эмаль белая или слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 90 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |