


18 650 ₴
Кровать Глория от компании Ольхор - надежная, добротная , функциональная (можно укомплектовать выдвижными коробами или подъемным механизмом). Изготовлена из натурального дерева, она гармонично впишется в любой интерьер , придаст ему изысканности. Мы гарантируем высокое качество используемых материалов. Экологическая древесина и европейские лакокрасочные материалы представлены в богатстве оттенков :




Наполните Ваш дом комфортом и уютом. Наши коллекции привлекают внимание эффектным внешним видом, безупречного исполнения каждой детали мебели. Стильные и функциональные спальные гарнитуры помогут создать в Вашем доме спокойную и гармоничную атмосферу, которая необходима для полноценного отдыха.
Размер спального места и цена кровати Глория: 900*2000 мм- 3050грн 1200*2000- 3200 1400*2000 - 3350 1600*2000 - 3500 1800*2000 - 3650.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |