





10 450 ₴
Показать оптовые ценыПлавные линии, сдержанный аристократизм, функциональные габариты — основные преимущества прикроватных тумбочек из коллекции «Корадо». Эффектные и оригинальные, они поражают своей простотой и неординарностью. Тумбочки украшены резьбой ручной работы, что придает им особую элегантность. Также они очень вместительны, в двух выдвижных ящиках можно поместить все самое необходимое. Тумбочки изготовлены из натурального дерева при помощи эко-технологий.
Мы организуем доставку вашего заказа в любой населенный пункт Украины.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 50 см |