
Отправка с 12 июня 2026104 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |