
55 000 ₴
Шкаф из натурального дерева Модерн ручная резьба.
Ширина-1360
Глубина-600
Высота-2150
Под заказ изготавливаем по размерам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1360 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |