

7 550 ₴
Прикроватные тумбочки из коллекции «Флоренция» выполнены в классическом стиле, они украсят вашу спальню, придав ей особую теплую атмосферу. Тумбочки не занимают много места (габаритные размеры: h540*45*500) однако в двух выдвижных ящиках поместиться все необходимое: книги, очки, носовые платки и прочее. Коллекция «Флоренция» обладает особым изяществом, декоративные элементы ручной работы придают ей эксклюзивности.
Мы предлагаем вам широкую палитру цветовых решений: более 20 оттенков позволяют подобрать тумбочки под ваш интерьер.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |