
61 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 153 мм |
| Глубина буфета | 61 мм |
| Высота буфета | 211 мм |