









18 450 ₴
Кровать Кармен
Изготовлена из массива ольхи, от производителя. Кровать Кармен воплощение комфорта, элегантности и качества. Грамотно продуманная функциональность, изысканный дизайн в сочетании с высоким уровнем комфортности- то чем выделяются наши кровати от других производителей. Наши кровати сделают Вашу спальню настоящим оазисом отдыха, так важным посте утомительных будней и насыщенных рабочих дней. Мебель привлекает своей экологичностю, хорошей энергетикой и длительным периодом службы. Мягкие темные и светлые варианты цветовых решений дополняют цветовую гамму интерьера.




При заказе с матрасом предоставляем скидку на матрас. Определится с выбором матраса помогут наши консультанты. Ждем звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |