







Отправка с 12 июня 20268 580 ₴
Показать оптовые ценыКоллекция Версаль от компании Ольхор удовлетворит вкус даже самых требовательных покупателей. Строгие линии спальни дополняются оригинальным декором ручной работы наших мастеров. Она обладает эффектным внешним видом, удобна в эксплуатации и производит сильное впечатление. При этом по современному утилитарна и функциональна. Стильная мебель -это важная часть Вашего имиджа, повествующая о вкусе, статусе своего владельца. Характеризуется оригинальным дизайном. высоким качеством и абсолютной функциональностью. Это визитная карточка своего владельца, она подчеркивает содержательный консерватизм своего обладателя. Натуральное дерево поистине магический материал, способный преобразовать атмосферу. придать ей уюта. теплоты и особого очарования. Красота дерева очень многогранна и со временем только придает богатство оттенку.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 50 см |