









27 450 ₴
Показать оптовые ценыКровать «Флоренция» выполнена в классическом стиле и дополнена эксклюзивными нотками — декоративными элементами ручной работы. Такая мебель придаст вашему дому уникальный, изысканный шарм. Изящные линии украсят интерьер вашей спальни и обеспечат спокойствие и комфорт. Кровать является не только красивой и стильной, но и чрезвычайно удобной, поскольку она оснащена ортопедическим основанием. Таким образом, мебель «Флоренция» сделает вашу спальню настоящим уголком релаксации и удовольствия после насыщенного дня.
Выгодное предложение! При покупке кровати «Флоренция» и ортопедического матраса компания предоставляет 10% скидку НА МАТРАС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Венге |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |