







Отправка с 12 июня 202618 300 ₴
Кровать Глория от компании Ольхор - надежная, добротная , функциональная (можно укомплектовать выдвижными коробами или подъемным механизмом). Изготовлена из натурального дерева, она гармонично впишется в любой интерьер , придаст ему изысканности. Мы гарантируем высокое качество используемых материалов. Экологическая древесина и европейские лакокрасочные материалы представлены в богатстве оттенков :




Наполните Ваш дом комфортом и уютом. Наши коллекции привлекают внимание эффектным внешним видом, безупречного исполнения каждой детали мебели. Стильные и функциональные спальные гарнитуры помогут создать в Вашем доме спокойную и гармоничную атмосферу, которая необходима для полноценного отдыха.
Размер спального места под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная кровать Глория (140*200) (орех)»