
Отправка с 28 мая 20264 730 ₴
Офисное кресло Xela.
Ширина- 57 см
Глубина- 56 см
Высота- 87 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |