
Отправка с 28 мая 20266 200 ₴
Офисное кресло- 84
Ширина- 45 см
Глубина- 40 см
Высота- 97см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Ширина кресла | 45 см |