
Отправка с 28 мая 20267 925 ₴
Офисное кресло- 84
Ширина- 62 см
Глубина- 62 см
Высота- 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Ширина кресла | 62 см |