
Отправка с 28 мая 20267 560 ₴
Офисное кресло- 84
Ширина- 58 см
Глубина- 45 см
Высота- 113см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |