
Отправка с 02 июня 20262 900 ₴
Офисное кресло
Ширина- 47см
Глубина- 49 см
Высота- 81 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |